Cloppenburg

Zu unseren Kunden zählen private und genossenschaftliche Agrarhändler sowie Lohnunternehmer in den Bereichen Ackerbau und Grünland. In dem größten Veredlungsgebiet Deutschlands liefern wir landwirtschaftliche Betriebsmittel bis auf 300 km Entfernung.

Der 2001 gegründete Standort Cloppenburg wurde zunächst als Homeoffice betrieben. Im März 2004 erfolgte die Büroeröffnung in Cloppenburg, 2009 der Umzug in die heutigen Büroräume.

Cloppenburg in Zahlen

0 gegründet
Text
0 Mitarbeiter
0 km Umkreis Belieferung

Ihre Ansprechpartner für

standort-cloppenburg-ansprechpartner-Gaalken-KlausKlaus Gaalken
Verkauf Düngemittel
Weser-Ems und westliches Niedersachsen
email Klaus.Gaalken@beiselen.de
fon + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 20
fax + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 10
mobil + 49 (0) 1 60 ∙ 2 82 83 98

standort-cloppenburg-ansprechpartner-Müller-RalfRalf Müller
Verkauf Düngemittel
Östliches Niedersachsen, Schleswig Holstein,Westliches Mecklenburg-Vorpommern
email Ralf.Mueller@beiselen.de
fon + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 23
fax + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 10

standort-cloppenburg-ansprechpartner-Straub-MarceljpgMarcel Straub
Verkauf Düngemittel
Westliches und südliches Niedersachsen
email Marcel.Straub@beiselen.de
fon + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 22
fax + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 10
mobil + 49 (0) 1 51 ∙ 14 04 86 86


standort-cloppenburg-ansprechpartner-Diezmann-KaiKai Diezmann
Abwicklung Düngemittel
email Kai.Diezmann@beiselen.de
fon + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 24
fax + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 10

standort-cloppenburg-ansprechpartner-Luker_GerdGerd Luker
Einkauf Folien & Vertrieb Pflanzenschutz
email Gerd.Luker@beiselen.de
fon + 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 21
fax+ 49 (0) 44 71 ∙ 187 59 – 10
mobil + 49 (0) 1 60 ∙ 2 80 22 99

Unser Produktsortiment

DM
PSM
F&E

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08.00 – 17.00 Uhr

Anfahrt

Kontakt

Beiselen GmbH
Lange Straße 6 (Altes Stadttor)
49661 Cloppenburg

fon + 49 (0) 4 47 ∙  11 87 59-0
fax + 49 (0) 4 47 ∙  11 87 59-10
email cloppenburg@beiselen.de

Standortseite ausdrucken
X