Gramzow

Zu unseren Kunden zählen Landwirte in der Uckermark in Brandenburg. Wir beraten und liefern landwirtschaftliche Betriebsmittel rund um den Ackeranbau (Getreide, Raps, Mais, Kartoffeln, Zuckerrüben).

Landwirtschaftliche Erzeugnisse erfassen wir über mehrere Standorte in der Region.

Gramzow in Zahlen

0 gegründet
Text
0 Mitarbeiter
0 t Lagerkapazität (DM)
Text
0 t Lagerkapazität (PSM)
Text
0 km Umkreis Belieferung
Text
0t/h Annahmekapazität (LE)
Your Content Goes Here
0t Lagerkapazität (LE)
Your Content Goes Here

Ihr Vertriebsgebietsleiter

Benjamin Maack
Vertriebsgebietsleiter Tutow
email benjamin.maack@beiselen.de
fon +49 (0) 3 99 99 ∙ 7 90-130
fax +49 (0) 3 99 99 ∙ 7 90-150
mobil +49 (0) 1 51 ∙ 11 12 80 27

Ihre Kundenbetreuer im Außendienst

Julia Brennenstuhl
Vertrieb Agrar
email julia.brennenstuhl@beiselen.de
fon +49 (0) 3 98 61 ∙ 63-50
fax +49 (0) 3 98 61 ∙ 6 37-80
mobil +49 (0) 1 52 ∙ 09 26 78 66
mobil +49 (0) 1 60 ∙ 90

Kay Niemczik
Vertrieb Agrar
email kay.niemczik@beiselen.de
fon +49 (0) 3 98 61 ∙ 63-50
fax +49 (0) 3 98 61 ∙ 6 37-80
mobil +49 (0) 1 75 ∙ 7 04 68 81
mobil +49 (0) 1 60 ∙ 90

Dirk Schuppelius
Vertrieb Agrar
email dirk.schuppelius@beiselen.de
fon +49 (0) 3 98 61 ∙ 63-50
fax +49 (0) 3 98 61 ∙ 6 37-80
mobil +49 (0) 1 51 ∙ 59 14 06 06
mobil +49 (0) 1 60 ∙ 90

Burkhard Freuck
Vertrieb Agrar
email burkhard.freuck@beiselen.de
fon +49 (0) 3 98 61 ∙ 63-50
fax +49 (0) 3 98 61 ∙ 6 37-80
mobil +49 (0) 1 60 ∙ 5 89 80 06
mobil +49 (0) 1 60 ∙ 90

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Anne Kietzmann
Vertrieb Saatgut
email anne.kietzmann@beiselen.de
fon +49 (0) 3 99 99 ∙ 7 90-119
fax +49 (0) 3 99 99 ∙ 7 90-150
mobil  +49 (0) 1 70 ∙ 3 33 28 74

Peter Dähn
Vertrieb Düngemittel
email peter.daehn@beiselen.de
fon +49 (0) 3 33 31 ∙ 78 4-14
fax +49 (0) 3 33 31 ∙ 7 84-30

d

Dan Kreitlow
Vertrieb Pflanzenschutz
email dan.kreitlow@beiselen.de
fon +49 (0) 3 33 31 ∙ 78 4-12
fax +49 (0) 3 33 31 ∙ 7 84-30

Dan Kreitlow
Vertrieb Folien & Erntegarne
email dan.kreitlow@beiselen.de
fon +49 (0) 3 33 31 ∙ 78 4-12
fax +49 (0) 3 33 31 ∙ 7 84-30

Peter Dähn
Vertrieb Landwirtschaftliche Erzeugnisse
email peter.daehn@beiselen.de
fon +49 (0) 3 33 31 ∙ 78 4-14
fax +49 (0) 3 33 31 ∙ 7 84-30

Unser Produktsortiment

DM
PSM
LE
F&E
Öko

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 07.00 – 16.00 Uhr

Anfahrt

Aus datenschutzrechlichen Gründen benötigt Google Maps Ihre Einwilligung um geladen zu werden.
Akzeptieren

Kontakt

Beiselen GmbH
Prenzlauer Str.5
17291 Gramzow

fon +49 (0) 3 98 61 ∙ 639-50
fax +49 (0) 3 98 61 ∙ 6 37-80

Standortseite ausdrucken